文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  21:44 分発



21:44発 横浜駅西口 [時刻表]
21:46着 岡野町 [時刻表]
21:48着 浅間下 [時刻表]
21:49着 浅岡橋 [時刻表]
21:50着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:52着 洪福寺 [時刻表]
21:53着 宮田町 [時刻表]
21:54着 峯小学校前 [時刻表]
21:55着 峰岡町 [時刻表]
21:56着 常盤園下 [時刻表]
21:57着 和田町 [時刻表]
21:58着 和田町交差点 [時刻表]
22:00着 常盤園前 [時刻表]
22:01着 横浜新道 [時刻表]
22:02着 岡沢町 [時刻表]
22:03着 市民病院下 [時刻表]
22:04着 三ツ沢西町 [時刻表]
22:05着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
22:06着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
22:07着 三ツ沢中町 [時刻表]
22:08着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
22:09着 島田橋 [時刻表]
22:10着 ガーデン下 [時刻表]
22:11着 松本 [時刻表]
22:12着 泉町中央 [時刻表]
22:13着 泉町 [時刻表]
22:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:17着 横浜駅西口