文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  22:15 分発



22:15発 横浜駅西口 [時刻表]
22:17着 岡野町 [時刻表]
22:19着 浅間下 [時刻表]
22:20着 浅岡橋 [時刻表]
22:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:23着 洪福寺 [時刻表]
22:24着 宮田町 [時刻表]
22:25着 峯小学校前 [時刻表]
22:26着 峰岡町 [時刻表]
22:27着 常盤園下 [時刻表]
22:28着 和田町 [時刻表]
22:29着 和田町交差点 [時刻表]
22:31着 常盤園前 [時刻表]
22:32着 横浜新道 [時刻表]
22:33着 岡沢町 [時刻表]
22:34着 市民病院下 [時刻表]
22:35着 三ツ沢西町 [時刻表]
22:36着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
22:37着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
22:38着 三ツ沢中町 [時刻表]
22:39着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
22:40着 島田橋 [時刻表]
22:41着 ガーデン下 [時刻表]
22:42着 松本 [時刻表]
22:43着 泉町中央 [時刻表]
22:44着 泉町 [時刻表]
22:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:47着 横浜駅西口