文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  22:50 分発



22:50発 横浜駅西口 [時刻表]
22:52着 岡野町 [時刻表]
22:54着 浅間下 [時刻表]
22:55着 浅岡橋 [時刻表]
22:56着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:58着 洪福寺 [時刻表]
22:59着 宮田町 [時刻表]
23:00着 峯小学校前 [時刻表]
23:01着 峰岡町 [時刻表]
23:02着 常盤園下 [時刻表]
23:03着 和田町 [時刻表]
23:04着 和田町交差点 [時刻表]
23:06着 常盤園前 [時刻表]
23:07着 横浜新道 [時刻表]
23:08着 岡沢町 [時刻表]
23:09着 市民病院下 [時刻表]
23:10着 三ツ沢西町 [時刻表]
23:11着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
23:12着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
23:13着 三ツ沢中町 [時刻表]
23:14着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
23:15着 島田橋 [時刻表]
23:16着 ガーデン下 [時刻表]
23:17着 松本 [時刻表]
23:18着 泉町中央 [時刻表]
23:19着 泉町 [時刻表]
23:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
23:22着 横浜駅西口