文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  16:00 分発



16:00発 横浜駅西口 [時刻表]
16:03着 岡野町 [時刻表]
16:05着 浅間下 [時刻表]
16:06着 浅岡橋 [時刻表]
16:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:10着 洪福寺 [時刻表]
16:12着 宮田町 [時刻表]
16:13着 峯小学校前 [時刻表]
16:14着 峰岡町 [時刻表]
16:15着 常盤園下 [時刻表]
16:16着 和田町 [時刻表]
16:18着 和田町交差点 [時刻表]
16:20着 常盤園前 [時刻表]
16:24着 横浜新道 [時刻表]
16:26着 岡沢町 [時刻表]
16:28着 市民病院下 [時刻表]
16:29着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:30着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:31着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:32着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:33着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:34着 島田橋 [時刻表]
16:35着 ガーデン下 [時刻表]
16:36着 松本 [時刻表]
16:37着 泉町中央 [時刻表]
16:38着 泉町 [時刻表]
16:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:45着 横浜駅西口