文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  07:50 分発



07:50発 横浜駅西口 [時刻表]
07:53着 岡野町 [時刻表]
07:55着 浅間下 [時刻表]
07:56着 浅岡橋 [時刻表]
07:57着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:59着 洪福寺 [時刻表]
08:00着 宮田町 [時刻表]
08:01着 峯小学校前 [時刻表]
08:02着 峰岡町 [時刻表]
08:03着 常盤園下 [時刻表]
08:04着 和田町 [時刻表]
08:05着 和田町交差点 [時刻表]
08:07着 常盤園前 [時刻表]
08:11着 横浜新道 [時刻表]
08:13着 岡沢町 [時刻表]
08:15着 市民病院下 [時刻表]
08:17着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:18着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:19着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:20着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:21着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:22着 島田橋 [時刻表]
08:23着 ガーデン下 [時刻表]
08:24着 松本 [時刻表]
08:25着 泉町中央 [時刻表]
08:26着 泉町 [時刻表]
08:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:33着 横浜駅西口