文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  07:00 分発



07:00発 横浜駅西口 [時刻表]
07:03着 岡野町 [時刻表]
07:05着 浅間下 [時刻表]
07:06着 浅岡橋 [時刻表]
07:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:09着 洪福寺 [時刻表]
07:10着 宮田町 [時刻表]
07:11着 峯小学校前 [時刻表]
07:12着 峰岡町 [時刻表]
07:13着 常盤園下 [時刻表]
07:14着 和田町 [時刻表]
07:15着 和田町交差点 [時刻表]
07:17着 常盤園前 [時刻表]
07:20着 横浜新道 [時刻表]
07:22着 岡沢町 [時刻表]
07:23着 市民病院下 [時刻表]
07:24着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:25着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:26着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:27着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:28着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:29着 島田橋 [時刻表]
07:30着 ガーデン下 [時刻表]
07:31着 松本 [時刻表]
07:32着 泉町中央 [時刻表]
07:33着 泉町 [時刻表]
07:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:39着 横浜駅西口