文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  07:18 分発



07:18発 横浜駅西口 [時刻表]
07:21着 岡野町 [時刻表]
07:23着 浅間下 [時刻表]
07:24着 浅岡橋 [時刻表]
07:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:27着 洪福寺 [時刻表]
07:28着 宮田町 [時刻表]
07:29着 峯小学校前 [時刻表]
07:30着 峰岡町 [時刻表]
07:31着 常盤園下 [時刻表]
07:32着 和田町 [時刻表]
07:33着 和田町交差点 [時刻表]
07:35着 常盤園前 [時刻表]
07:38着 横浜新道 [時刻表]
07:40着 岡沢町 [時刻表]
07:41着 市民病院下 [時刻表]
07:42着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:43着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:44着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:45着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:46着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:47着 島田橋 [時刻表]
07:48着 ガーデン下 [時刻表]
07:49着 松本 [時刻表]
07:50着 泉町中央 [時刻表]
07:51着 泉町 [時刻表]
07:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:57着 横浜駅西口