文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  07:40 分発



07:40発 横浜駅西口 [時刻表]
07:43着 岡野町 [時刻表]
07:45着 浅間下 [時刻表]
07:46着 浅岡橋 [時刻表]
07:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:49着 洪福寺 [時刻表]
07:50着 宮田町 [時刻表]
07:51着 峯小学校前 [時刻表]
07:52着 峰岡町 [時刻表]
07:53着 常盤園下 [時刻表]
07:54着 和田町 [時刻表]
07:55着 和田町交差点 [時刻表]
07:57着 常盤園前 [時刻表]
08:01着 横浜新道 [時刻表]
08:03着 岡沢町 [時刻表]
08:05着 市民病院下 [時刻表]
08:07着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:08着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:09着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:10着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:11着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:12着 島田橋 [時刻表]
08:13着 ガーデン下 [時刻表]
08:14着 松本 [時刻表]
08:15着 泉町中央 [時刻表]
08:16着 泉町 [時刻表]
08:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:23着 横浜駅西口