文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  08:15 分発



08:15発 横浜駅西口 [時刻表]
08:18着 岡野町 [時刻表]
08:20着 浅間下 [時刻表]
08:21着 浅岡橋 [時刻表]
08:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:24着 洪福寺 [時刻表]
08:26着 宮田町 [時刻表]
08:27着 峯小学校前 [時刻表]
08:28着 峰岡町 [時刻表]
08:29着 常盤園下 [時刻表]
08:30着 和田町 [時刻表]
08:31着 和田町交差点 [時刻表]
08:33着 常盤園前 [時刻表]
08:37着 横浜新道 [時刻表]
08:39着 岡沢町 [時刻表]
08:40着 市民病院下 [時刻表]
08:41着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:42着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:43着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:44着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:45着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:46着 島田橋 [時刻表]
08:47着 ガーデン下 [時刻表]
08:48着 松本 [時刻表]
08:49着 泉町中央 [時刻表]
08:50着 泉町 [時刻表]
08:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:56着 横浜駅西口