文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  09:00 分発



09:00発 横浜駅西口 [時刻表]
09:03着 岡野町 [時刻表]
09:05着 浅間下 [時刻表]
09:06着 浅岡橋 [時刻表]
09:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:09着 洪福寺 [時刻表]
09:11着 宮田町 [時刻表]
09:12着 峯小学校前 [時刻表]
09:13着 峰岡町 [時刻表]
09:14着 常盤園下 [時刻表]
09:15着 和田町 [時刻表]
09:16着 和田町交差点 [時刻表]
09:18着 常盤園前 [時刻表]
09:22着 横浜新道 [時刻表]
09:24着 岡沢町 [時刻表]
09:25着 市民病院下 [時刻表]
09:26着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:27着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:28着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:29着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:30着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:31着 島田橋 [時刻表]
09:32着 ガーデン下 [時刻表]
09:33着 松本 [時刻表]
09:34着 泉町中央 [時刻表]
09:35着 泉町 [時刻表]
09:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:41着 横浜駅西口