文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  09:40 分発



09:40発 横浜駅西口 [時刻表]
09:43着 岡野町 [時刻表]
09:45着 浅間下 [時刻表]
09:46着 浅岡橋 [時刻表]
09:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:49着 洪福寺 [時刻表]
09:51着 宮田町 [時刻表]
09:52着 峯小学校前 [時刻表]
09:53着 峰岡町 [時刻表]
09:54着 常盤園下 [時刻表]
09:55着 和田町 [時刻表]
09:56着 和田町交差点 [時刻表]
09:58着 常盤園前 [時刻表]
10:02着 横浜新道 [時刻表]
10:04着 岡沢町 [時刻表]
10:05着 市民病院下 [時刻表]
10:06着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:07着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:08着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:09着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:10着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:11着 島田橋 [時刻表]
10:12着 ガーデン下 [時刻表]
10:13着 松本 [時刻表]
10:14着 泉町中央 [時刻表]
10:15着 泉町 [時刻表]
10:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:21着 横浜駅西口