文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  10:00 分発



10:00発 横浜駅西口 [時刻表]
10:03着 岡野町 [時刻表]
10:05着 浅間下 [時刻表]
10:06着 浅岡橋 [時刻表]
10:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:09着 洪福寺 [時刻表]
10:11着 宮田町 [時刻表]
10:12着 峯小学校前 [時刻表]
10:13着 峰岡町 [時刻表]
10:14着 常盤園下 [時刻表]
10:15着 和田町 [時刻表]
10:16着 和田町交差点 [時刻表]
10:18着 常盤園前 [時刻表]
10:22着 横浜新道 [時刻表]
10:24着 岡沢町 [時刻表]
10:25着 市民病院下 [時刻表]
10:26着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:27着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:28着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:29着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:30着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:31着 島田橋 [時刻表]
10:32着 ガーデン下 [時刻表]
10:33着 松本 [時刻表]
10:34着 泉町中央 [時刻表]
10:35着 泉町 [時刻表]
10:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:41着 横浜駅西口