文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  10:20 分発



10:20発 横浜駅西口 [時刻表]
10:23着 岡野町 [時刻表]
10:25着 浅間下 [時刻表]
10:26着 浅岡橋 [時刻表]
10:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:29着 洪福寺 [時刻表]
10:31着 宮田町 [時刻表]
10:32着 峯小学校前 [時刻表]
10:33着 峰岡町 [時刻表]
10:34着 常盤園下 [時刻表]
10:35着 和田町 [時刻表]
10:36着 和田町交差点 [時刻表]
10:38着 常盤園前 [時刻表]
10:42着 横浜新道 [時刻表]
10:44着 岡沢町 [時刻表]
10:45着 市民病院下 [時刻表]
10:46着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:47着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:48着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:49着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:50着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:51着 島田橋 [時刻表]
10:52着 ガーデン下 [時刻表]
10:53着 松本 [時刻表]
10:54着 泉町中央 [時刻表]
10:55着 泉町 [時刻表]
10:56着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:01着 横浜駅西口