文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  11:00 分発



11:00発 横浜駅西口 [時刻表]
11:03着 岡野町 [時刻表]
11:05着 浅間下 [時刻表]
11:06着 浅岡橋 [時刻表]
11:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:09着 洪福寺 [時刻表]
11:11着 宮田町 [時刻表]
11:12着 峯小学校前 [時刻表]
11:13着 峰岡町 [時刻表]
11:14着 常盤園下 [時刻表]
11:15着 和田町 [時刻表]
11:16着 和田町交差点 [時刻表]
11:18着 常盤園前 [時刻表]
11:22着 横浜新道 [時刻表]
11:24着 岡沢町 [時刻表]
11:25着 市民病院下 [時刻表]
11:26着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:27着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:28着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:29着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:30着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:31着 島田橋 [時刻表]
11:32着 ガーデン下 [時刻表]
11:33着 松本 [時刻表]
11:34着 泉町中央 [時刻表]
11:35着 泉町 [時刻表]
11:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:41着 横浜駅西口