文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  11:20 分発



11:20発 横浜駅西口 [時刻表]
11:23着 岡野町 [時刻表]
11:25着 浅間下 [時刻表]
11:26着 浅岡橋 [時刻表]
11:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:29着 洪福寺 [時刻表]
11:31着 宮田町 [時刻表]
11:32着 峯小学校前 [時刻表]
11:33着 峰岡町 [時刻表]
11:34着 常盤園下 [時刻表]
11:35着 和田町 [時刻表]
11:36着 和田町交差点 [時刻表]
11:38着 常盤園前 [時刻表]
11:42着 横浜新道 [時刻表]
11:44着 岡沢町 [時刻表]
11:45着 市民病院下 [時刻表]
11:46着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:47着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:48着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:49着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:50着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:51着 島田橋 [時刻表]
11:52着 ガーデン下 [時刻表]
11:53着 松本 [時刻表]
11:54着 泉町中央 [時刻表]
11:55着 泉町 [時刻表]
11:56着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:01着 横浜駅西口