文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  13:40 分発



13:40発 横浜駅西口 [時刻表]
13:43着 岡野町 [時刻表]
13:45着 浅間下 [時刻表]
13:46着 浅岡橋 [時刻表]
13:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:49着 洪福寺 [時刻表]
13:51着 宮田町 [時刻表]
13:52着 峯小学校前 [時刻表]
13:53着 峰岡町 [時刻表]
13:54着 常盤園下 [時刻表]
13:55着 和田町 [時刻表]
13:56着 和田町交差点 [時刻表]
13:58着 常盤園前 [時刻表]
14:02着 横浜新道 [時刻表]
14:04着 岡沢町 [時刻表]
14:05着 市民病院下 [時刻表]
14:06着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:07着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:08着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:09着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:10着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:11着 島田橋 [時刻表]
14:12着 ガーデン下 [時刻表]
14:13着 松本 [時刻表]
14:14着 泉町中央 [時刻表]
14:15着 泉町 [時刻表]
14:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:21着 横浜駅西口