文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  14:20 分発



14:20発 横浜駅西口 [時刻表]
14:23着 岡野町 [時刻表]
14:25着 浅間下 [時刻表]
14:26着 浅岡橋 [時刻表]
14:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:30着 洪福寺 [時刻表]
14:32着 宮田町 [時刻表]
14:33着 峯小学校前 [時刻表]
14:34着 峰岡町 [時刻表]
14:35着 常盤園下 [時刻表]
14:36着 和田町 [時刻表]
14:38着 和田町交差点 [時刻表]
14:40着 常盤園前 [時刻表]
14:44着 横浜新道 [時刻表]
14:46着 岡沢町 [時刻表]
14:48着 市民病院下 [時刻表]
14:49着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:50着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:51着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:52着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:53着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:54着 島田橋 [時刻表]
14:55着 ガーデン下 [時刻表]
14:56着 松本 [時刻表]
14:57着 泉町中央 [時刻表]
14:58着 泉町 [時刻表]
14:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:05着 横浜駅西口