文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  14:40 分発



14:40発 横浜駅西口 [時刻表]
14:43着 岡野町 [時刻表]
14:45着 浅間下 [時刻表]
14:46着 浅岡橋 [時刻表]
14:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:50着 洪福寺 [時刻表]
14:52着 宮田町 [時刻表]
14:53着 峯小学校前 [時刻表]
14:54着 峰岡町 [時刻表]
14:55着 常盤園下 [時刻表]
14:56着 和田町 [時刻表]
14:58着 和田町交差点 [時刻表]
15:00着 常盤園前 [時刻表]
15:04着 横浜新道 [時刻表]
15:06着 岡沢町 [時刻表]
15:08着 市民病院下 [時刻表]
15:09着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:10着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
15:11着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
15:12着 三ツ沢中町 [時刻表]
15:13着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:14着 島田橋 [時刻表]
15:15着 ガーデン下 [時刻表]
15:16着 松本 [時刻表]
15:17着 泉町中央 [時刻表]
15:18着 泉町 [時刻表]
15:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:25着 横浜駅西口