文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  15:45 分発



15:45発 横浜駅西口 [時刻表]
15:48着 岡野町 [時刻表]
15:50着 浅間下 [時刻表]
15:51着 浅岡橋 [時刻表]
15:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:55着 洪福寺 [時刻表]
15:57着 宮田町 [時刻表]
15:58着 峯小学校前 [時刻表]
15:59着 峰岡町 [時刻表]
16:00着 常盤園下 [時刻表]
16:01着 和田町 [時刻表]
16:03着 和田町交差点 [時刻表]
16:05着 常盤園前 [時刻表]
16:09着 横浜新道 [時刻表]
16:11着 岡沢町 [時刻表]
16:13着 市民病院下 [時刻表]
16:14着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:15着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:16着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:17着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:18着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:19着 島田橋 [時刻表]
16:20着 ガーデン下 [時刻表]
16:21着 松本 [時刻表]
16:22着 泉町中央 [時刻表]
16:23着 泉町 [時刻表]
16:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:30着 横浜駅西口