文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  16:15 分発



16:15発 横浜駅西口 [時刻表]
16:18着 岡野町 [時刻表]
16:20着 浅間下 [時刻表]
16:21着 浅岡橋 [時刻表]
16:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:25着 洪福寺 [時刻表]
16:27着 宮田町 [時刻表]
16:28着 峯小学校前 [時刻表]
16:29着 峰岡町 [時刻表]
16:30着 常盤園下 [時刻表]
16:31着 和田町 [時刻表]
16:33着 和田町交差点 [時刻表]
16:35着 常盤園前 [時刻表]
16:39着 横浜新道 [時刻表]
16:41着 岡沢町 [時刻表]
16:43着 市民病院下 [時刻表]
16:44着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:45着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:46着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:47着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:48着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:49着 島田橋 [時刻表]
16:50着 ガーデン下 [時刻表]
16:51着 松本 [時刻表]
16:52着 泉町中央 [時刻表]
16:53着 泉町 [時刻表]
16:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:00着 横浜駅西口