文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  17:00 分発



17:00発 横浜駅西口 [時刻表]
17:03着 岡野町 [時刻表]
17:05着 浅間下 [時刻表]
17:06着 浅岡橋 [時刻表]
17:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:10着 洪福寺 [時刻表]
17:12着 宮田町 [時刻表]
17:13着 峯小学校前 [時刻表]
17:14着 峰岡町 [時刻表]
17:15着 常盤園下 [時刻表]
17:16着 和田町 [時刻表]
17:18着 和田町交差点 [時刻表]
17:20着 常盤園前 [時刻表]
17:24着 横浜新道 [時刻表]
17:26着 岡沢町 [時刻表]
17:28着 市民病院下 [時刻表]
17:29着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:30着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:31着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:32着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:33着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:34着 島田橋 [時刻表]
17:35着 ガーデン下 [時刻表]
17:36着 松本 [時刻表]
17:37着 泉町中央 [時刻表]
17:38着 泉町 [時刻表]
17:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:45着 横浜駅西口