文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  18:30 分発



18:30発 横浜駅西口 [時刻表]
18:33着 岡野町 [時刻表]
18:35着 浅間下 [時刻表]
18:36着 浅岡橋 [時刻表]
18:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:40着 洪福寺 [時刻表]
18:42着 宮田町 [時刻表]
18:43着 峯小学校前 [時刻表]
18:44着 峰岡町 [時刻表]
18:45着 常盤園下 [時刻表]
18:46着 和田町 [時刻表]
18:48着 和田町交差点 [時刻表]
18:50着 常盤園前 [時刻表]
18:54着 横浜新道 [時刻表]
18:56着 岡沢町 [時刻表]
18:58着 市民病院下 [時刻表]
18:59着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:00着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:01着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:02着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:03着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:04着 島田橋 [時刻表]
19:05着 ガーデン下 [時刻表]
19:06着 松本 [時刻表]
19:07着 泉町中央 [時刻表]
19:08着 泉町 [時刻表]
19:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:15着 横浜駅西口