文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  19:15 分発



19:15発 横浜駅西口 [時刻表]
19:18着 岡野町 [時刻表]
19:20着 浅間下 [時刻表]
19:21着 浅岡橋 [時刻表]
19:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:24着 洪福寺 [時刻表]
19:25着 宮田町 [時刻表]
19:26着 峯小学校前 [時刻表]
19:27着 峰岡町 [時刻表]
19:28着 常盤園下 [時刻表]
19:29着 和田町 [時刻表]
19:30着 和田町交差点 [時刻表]
19:32着 常盤園前 [時刻表]
19:34着 横浜新道 [時刻表]
19:36着 岡沢町 [時刻表]
19:37着 市民病院下 [時刻表]
19:38着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:39着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:40着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:41着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:42着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:43着 島田橋 [時刻表]
19:44着 ガーデン下 [時刻表]
19:45着 松本 [時刻表]
19:46着 泉町中央 [時刻表]
19:47着 泉町 [時刻表]
19:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:53着 横浜駅西口