文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  19:30 分発



19:30発 横浜駅西口 [時刻表]
19:33着 岡野町 [時刻表]
19:35着 浅間下 [時刻表]
19:36着 浅岡橋 [時刻表]
19:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:39着 洪福寺 [時刻表]
19:40着 宮田町 [時刻表]
19:41着 峯小学校前 [時刻表]
19:42着 峰岡町 [時刻表]
19:43着 常盤園下 [時刻表]
19:44着 和田町 [時刻表]
19:45着 和田町交差点 [時刻表]
19:47着 常盤園前 [時刻表]
19:49着 横浜新道 [時刻表]
19:51着 岡沢町 [時刻表]
19:52着 市民病院下 [時刻表]
19:53着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:54着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:55着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:56着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:57着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:58着 島田橋 [時刻表]
19:59着 ガーデン下 [時刻表]
20:00着 松本 [時刻表]
20:01着 泉町中央 [時刻表]
20:02着 泉町 [時刻表]
20:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:08着 横浜駅西口