文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  20:00 分発



20:00発 横浜駅西口 [時刻表]
20:03着 岡野町 [時刻表]
20:05着 浅間下 [時刻表]
20:06着 浅岡橋 [時刻表]
20:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:09着 洪福寺 [時刻表]
20:10着 宮田町 [時刻表]
20:11着 峯小学校前 [時刻表]
20:12着 峰岡町 [時刻表]
20:13着 常盤園下 [時刻表]
20:14着 和田町 [時刻表]
20:15着 和田町交差点 [時刻表]
20:17着 常盤園前 [時刻表]
20:19着 横浜新道 [時刻表]
20:20着 岡沢町 [時刻表]
20:21着 市民病院下 [時刻表]
20:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:23着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:24着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:26着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:27着 島田橋 [時刻表]
20:28着 ガーデン下 [時刻表]
20:29着 松本 [時刻表]
20:30着 泉町中央 [時刻表]
20:31着 泉町 [時刻表]
20:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:36着 横浜駅西口