文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  20:15 分発



20:15発 横浜駅西口 [時刻表]
20:18着 岡野町 [時刻表]
20:20着 浅間下 [時刻表]
20:21着 浅岡橋 [時刻表]
20:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:24着 洪福寺 [時刻表]
20:25着 宮田町 [時刻表]
20:26着 峯小学校前 [時刻表]
20:27着 峰岡町 [時刻表]
20:28着 常盤園下 [時刻表]
20:29着 和田町 [時刻表]
20:30着 和田町交差点 [時刻表]
20:32着 常盤園前 [時刻表]
20:34着 横浜新道 [時刻表]
20:35着 岡沢町 [時刻表]
20:36着 市民病院下 [時刻表]
20:37着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:38着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:39着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:40着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:41着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:42着 島田橋 [時刻表]
20:43着 ガーデン下 [時刻表]
20:44着 松本 [時刻表]
20:45着 泉町中央 [時刻表]
20:46着 泉町 [時刻表]
20:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:51着 横浜駅西口