文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  20:35 分発



20:35発 横浜駅西口 [時刻表]
20:38着 岡野町 [時刻表]
20:40着 浅間下 [時刻表]
20:41着 浅岡橋 [時刻表]
20:42着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:44着 洪福寺 [時刻表]
20:45着 宮田町 [時刻表]
20:46着 峯小学校前 [時刻表]
20:47着 峰岡町 [時刻表]
20:48着 常盤園下 [時刻表]
20:49着 和田町 [時刻表]
20:50着 和田町交差点 [時刻表]
20:52着 常盤園前 [時刻表]
20:54着 横浜新道 [時刻表]
20:55着 岡沢町 [時刻表]
20:56着 市民病院下 [時刻表]
20:57着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:58着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:59着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
21:00着 三ツ沢中町 [時刻表]
21:01着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
21:02着 島田橋 [時刻表]
21:03着 ガーデン下 [時刻表]
21:04着 松本 [時刻表]
21:05着 泉町中央 [時刻表]
21:06着 泉町 [時刻表]
21:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:11着 横浜駅西口