文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  20:55 分発



20:55発 横浜駅西口 [時刻表]
20:58着 岡野町 [時刻表]
21:00着 浅間下 [時刻表]
21:01着 浅岡橋 [時刻表]
21:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:04着 洪福寺 [時刻表]
21:05着 宮田町 [時刻表]
21:06着 峯小学校前 [時刻表]
21:07着 峰岡町 [時刻表]
21:08着 常盤園下 [時刻表]
21:09着 和田町 [時刻表]
21:10着 和田町交差点 [時刻表]
21:12着 常盤園前 [時刻表]
21:14着 横浜新道 [時刻表]
21:15着 岡沢町 [時刻表]
21:16着 市民病院下 [時刻表]
21:17着 三ツ沢西町 [時刻表]
21:18着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
21:19着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
21:20着 三ツ沢中町 [時刻表]
21:21着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
21:22着 島田橋 [時刻表]
21:23着 ガーデン下 [時刻表]
21:24着 松本 [時刻表]
21:25着 泉町中央 [時刻表]
21:26着 泉町 [時刻表]
21:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:31着 横浜駅西口