文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 和田町経由横浜駅西口ゆき  22:35 分発



22:35発 横浜駅西口 [時刻表]
22:38着 岡野町 [時刻表]
22:40着 浅間下 [時刻表]
22:41着 浅岡橋 [時刻表]
22:42着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:44着 洪福寺 [時刻表]
22:45着 宮田町 [時刻表]
22:46着 峯小学校前 [時刻表]
22:47着 峰岡町 [時刻表]
22:48着 常盤園下 [時刻表]
22:49着 和田町 [時刻表]
22:50着 和田町交差点 [時刻表]
22:52着 常盤園前 [時刻表]
22:54着 横浜新道 [時刻表]
22:55着 岡沢町 [時刻表]
22:56着 市民病院下 [時刻表]
22:57着 三ツ沢西町 [時刻表]
22:58着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
22:59着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
23:00着 三ツ沢中町 [時刻表]
23:01着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
23:02着 島田橋 [時刻表]
23:03着 ガーデン下 [時刻表]
23:04着 松本 [時刻表]
23:05着 泉町中央 [時刻表]
23:06着 泉町 [時刻表]
23:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
23:11着 横浜駅西口