文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:45 分発



17:45発 横浜駅西口 [時刻表]
17:49着 岡野町 [時刻表]
17:51着 浅間下 [時刻表]
17:52着 浅岡橋 [時刻表]
17:53着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:56着 洪福寺 [時刻表]
17:58着 宮田町 [時刻表]
17:59着 峯小学校前 [時刻表]
18:00着 峰岡町 [時刻表]
18:01着 常盤園下 [時刻表]
18:02着 和田町 [時刻表]
18:04着 和田町交差点 [時刻表]
18:06着 常盤園前 [時刻表]
18:10着 横浜新道 [時刻表]
18:12着 岡沢町 [時刻表]
18:14着 市民病院下 [時刻表]
18:16着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:18着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:20着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:21着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:22着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:23着 島田橋 [時刻表]
18:24着 ガーデン下 [時刻表]
18:25着 松本 [時刻表]
18:26着 泉町中央 [時刻表]
18:27着 泉町 [時刻表]
18:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:34着 横浜駅西口