文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:33 分発



10:33発 横浜駅西口 [時刻表]
10:36着 岡野町 [時刻表]
10:38着 浅間下 [時刻表]
10:39着 浅岡橋 [時刻表]
10:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:42着 洪福寺 [時刻表]
10:43着 宮田町 [時刻表]
10:44着 峯小学校前 [時刻表]
10:45着 峰岡町 [時刻表]
10:46着 常盤園下 [時刻表]
10:47着 和田町 [時刻表]
10:48着 和田町交差点 [時刻表]
10:50着 常盤園前 [時刻表]
10:54着 横浜新道 [時刻表]
10:56着 岡沢町 [時刻表]
10:58着 市民病院下 [時刻表]
11:00着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:01着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:02着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:03着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:04着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:05着 島田橋 [時刻表]
11:06着 ガーデン下 [時刻表]
11:07着 松本 [時刻表]
11:08着 泉町中央 [時刻表]
11:09着 泉町 [時刻表]
11:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:16着 横浜駅西口