文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:33 分発



14:33発 横浜駅西口 [時刻表]
14:36着 岡野町 [時刻表]
14:38着 浅間下 [時刻表]
14:39着 浅岡橋 [時刻表]
14:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:43着 洪福寺 [時刻表]
14:45着 宮田町 [時刻表]
14:46着 峯小学校前 [時刻表]
14:47着 峰岡町 [時刻表]
14:48着 常盤園下 [時刻表]
14:49着 和田町 [時刻表]
14:51着 和田町交差点 [時刻表]
14:53着 常盤園前 [時刻表]
14:57着 横浜新道 [時刻表]
14:59着 岡沢町 [時刻表]
15:01着 市民病院下 [時刻表]
15:02着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:03着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
15:04着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
15:05着 三ツ沢中町 [時刻表]
15:06着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:07着 島田橋 [時刻表]
15:08着 ガーデン下 [時刻表]
15:09着 松本 [時刻表]
15:10着 泉町中央 [時刻表]
15:11着 泉町 [時刻表]
15:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:18着 横浜駅西口