文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:53 分発



15:53発 横浜駅西口 [時刻表]
15:56着 岡野町 [時刻表]
15:58着 浅間下 [時刻表]
15:59着 浅岡橋 [時刻表]
16:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:03着 洪福寺 [時刻表]
16:05着 宮田町 [時刻表]
16:06着 峯小学校前 [時刻表]
16:07着 峰岡町 [時刻表]
16:08着 常盤園下 [時刻表]
16:09着 和田町 [時刻表]
16:11着 和田町交差点 [時刻表]
16:13着 常盤園前 [時刻表]
16:17着 横浜新道 [時刻表]
16:19着 岡沢町 [時刻表]
16:21着 市民病院下 [時刻表]
16:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:23着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:24着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:26着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:27着 島田橋 [時刻表]
16:28着 ガーデン下 [時刻表]
16:29着 松本 [時刻表]
16:30着 泉町中央 [時刻表]
16:31着 泉町 [時刻表]
16:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:38着 横浜駅西口