文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:13 分発



16:13発 横浜駅西口 [時刻表]
16:16着 岡野町 [時刻表]
16:18着 浅間下 [時刻表]
16:19着 浅岡橋 [時刻表]
16:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:23着 洪福寺 [時刻表]
16:25着 宮田町 [時刻表]
16:26着 峯小学校前 [時刻表]
16:27着 峰岡町 [時刻表]
16:28着 常盤園下 [時刻表]
16:29着 和田町 [時刻表]
16:31着 和田町交差点 [時刻表]
16:33着 常盤園前 [時刻表]
16:37着 横浜新道 [時刻表]
16:39着 岡沢町 [時刻表]
16:41着 市民病院下 [時刻表]
16:42着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:43着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:44着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:45着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:46着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:47着 島田橋 [時刻表]
16:48着 ガーデン下 [時刻表]
16:49着 松本 [時刻表]
16:50着 泉町中央 [時刻表]
16:51着 泉町 [時刻表]
16:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:58着 横浜駅西口