文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:13 分発



17:13発 横浜駅西口 [時刻表]
17:16着 岡野町 [時刻表]
17:18着 浅間下 [時刻表]
17:19着 浅岡橋 [時刻表]
17:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:23着 洪福寺 [時刻表]
17:25着 宮田町 [時刻表]
17:26着 峯小学校前 [時刻表]
17:27着 峰岡町 [時刻表]
17:28着 常盤園下 [時刻表]
17:29着 和田町 [時刻表]
17:31着 和田町交差点 [時刻表]
17:33着 常盤園前 [時刻表]
17:37着 横浜新道 [時刻表]
17:39着 岡沢町 [時刻表]
17:41着 市民病院下 [時刻表]
17:42着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:43着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:44着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:45着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:46着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:47着 島田橋 [時刻表]
17:48着 ガーデン下 [時刻表]
17:49着 松本 [時刻表]
17:50着 泉町中央 [時刻表]
17:51着 泉町 [時刻表]
17:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:58着 横浜駅西口