文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:33 分発



17:33発 横浜駅西口 [時刻表]
17:36着 岡野町 [時刻表]
17:38着 浅間下 [時刻表]
17:39着 浅岡橋 [時刻表]
17:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:43着 洪福寺 [時刻表]
17:45着 宮田町 [時刻表]
17:46着 峯小学校前 [時刻表]
17:47着 峰岡町 [時刻表]
17:48着 常盤園下 [時刻表]
17:49着 和田町 [時刻表]
17:51着 和田町交差点 [時刻表]
17:53着 常盤園前 [時刻表]
17:57着 横浜新道 [時刻表]
17:59着 岡沢町 [時刻表]
18:01着 市民病院下 [時刻表]
18:02着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:03着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:04着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:05着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:06着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:07着 島田橋 [時刻表]
18:08着 ガーデン下 [時刻表]
18:09着 松本 [時刻表]
18:10着 泉町中央 [時刻表]
18:11着 泉町 [時刻表]
18:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:18着 横浜駅西口