文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:32 分発



07:32発 横浜駅西口 [時刻表]
07:35着 岡野町 [時刻表]
07:37着 浅間下 [時刻表]
07:38着 浅岡橋 [時刻表]
07:39着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:41着 洪福寺 [時刻表]
07:42着 宮田町 [時刻表]
07:43着 峯小学校前 [時刻表]
07:44着 峰岡町 [時刻表]
07:45着 常盤園下 [時刻表]
07:46着 和田町 [時刻表]
07:47着 和田町交差点 [時刻表]
07:49着 常盤園前 [時刻表]
07:51着 横浜新道 [時刻表]
07:53着 岡沢町 [時刻表]
07:54着 市民病院下 [時刻表]
07:55着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:56着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:57着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:58着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:59着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:00着 島田橋 [時刻表]
08:01着 ガーデン下 [時刻表]
08:02着 松本 [時刻表]
08:03着 泉町中央 [時刻表]
08:04着 泉町 [時刻表]
08:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:10着 横浜駅西口