文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  05:58 分発



05:58発 浅間町車庫前 [時刻表]
05:59着 洪福寺 [時刻表]
06:00着 宮田町 [時刻表]
06:01着 峯小学校前 [時刻表]
06:02着 峰岡町 [時刻表]
06:03着 常盤園下 [時刻表]
06:04着 和田町 [時刻表]
06:05着 和田町交差点 [時刻表]
06:07着 常盤園前 [時刻表]
06:08着 横浜新道 [時刻表]
06:09着 岡沢町 [時刻表]
06:10着 市民病院下 [時刻表]
06:11着 三ツ沢西町 [時刻表]
06:12着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
06:13着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
06:14着 三ツ沢中町 [時刻表]
06:15着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
06:16着 島田橋 [時刻表]
06:17着 ガーデン下 [時刻表]
06:18着 松本 [時刻表]
06:19着 泉町中央 [時刻表]
06:20着 泉町 [時刻表]
06:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:23着 横浜駅西口