文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  05:40 分発



05:40発 浅間町車庫前 [時刻表]
05:41着 洪福寺 [時刻表]
05:42着 宮田町 [時刻表]
05:43着 峯小学校前 [時刻表]
05:44着 峰岡町 [時刻表]
05:45着 常盤園下 [時刻表]
05:46着 和田町 [時刻表]
05:47着 和田町交差点 [時刻表]
05:49着 常盤園前 [時刻表]
05:50着 横浜新道 [時刻表]
05:51着 岡沢町 [時刻表]
05:52着 市民病院下 [時刻表]
05:53着 三ツ沢西町 [時刻表]
05:54着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
05:55着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
05:56着 三ツ沢中町 [時刻表]
05:57着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
05:58着 島田橋 [時刻表]
05:59着 ガーデン下 [時刻表]
06:00着 松本 [時刻表]
06:01着 泉町中央 [時刻表]
06:02着 泉町 [時刻表]
06:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:05着 横浜駅西口