文字サイズ変更

バス時刻表 211[横浜市交通局] 鶴ケ峰駅ゆき  10:36 分発



10:36発 和田町駅 [時刻表]
10:39着 黄金湯前 [時刻表]
10:40着 仏向原坂 [時刻表]
10:41着 消防器具置き場前 [時刻表]
10:42着 矢シ塚公園入口 [時刻表]
10:43着 福田園芸前 [時刻表]
10:44着 仏向地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:46着 橘中学校 [時刻表]
10:47着 栗の沢 [時刻表]
10:48着 けやき公園 [時刻表]
10:49着 仏向向原 [時刻表]
10:50着 仏向町団地 [時刻表]
10:51着 仏向小学校 [時刻表]
10:53着 和田町駅 [時刻表]
10:56着 星川小学校前 [時刻表]
10:58着 星川駅前 [時刻表]
10:59着 星川町 [時刻表]
11:00着 神明社前 [時刻表]
11:02着 大門通 [時刻表]
11:04着 帷子町会館前 [時刻表]
11:06着 保土ケ谷駅西口