文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] (和田山口循環)山手駅前ゆき  06:25 分発



06:25発 本牧和田 [時刻表]
06:26着 町内会館前 [時刻表]
06:28着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
06:29着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
06:30着 満坂入口 [時刻表]
06:31着 観音院前 [時刻表]
06:32着 本郷町三丁目 [時刻表]
06:33着 ガス山通入口 [時刻表]
06:34着 北方大神宮入口 [時刻表]
06:36着 上野町 [時刻表]
06:37着 大和町1丁目 [時刻表]
06:38着 大和町2丁目 [時刻表]
06:41着 山手駅前