文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] (和田山口循環)山手駅前ゆき  07:20 分発



07:20発 本牧和田 [時刻表]
07:21着 町内会館前 [時刻表]
07:23着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
07:24着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
07:25着 満坂入口 [時刻表]
07:26着 観音院前 [時刻表]
07:27着 本郷町三丁目 [時刻表]
07:28着 ガス山通入口 [時刻表]
07:29着 北方大神宮入口 [時刻表]
07:31着 上野町 [時刻表]
07:32着 大和町1丁目 [時刻表]
07:33着 大和町2丁目 [時刻表]
07:36着 山手駅前