文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  06:30 分発



06:30発 長津田駅前 [時刻表]
06:31着 長津田町 [時刻表]
06:32着 下長津田 [時刻表]
06:34着 いぶき野 [時刻表]
06:36着 上の原 [時刻表]
06:37着 グリーンハイツ前 [時刻表]
06:38着 石橋(緑区) [時刻表]
06:39着 十日市場 [時刻表]
06:43着 十日市場駅前 [時刻表]
06:45着 十日市場 [時刻表]
06:46着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
06:47着 宝袋寺前 [時刻表]
06:48着 新治小学校前 [時刻表]
06:49着 新治町 [時刻表]
06:50着 榎下城址裏 [時刻表]
06:51着 緑警察署前 [時刻表]
06:53着 台村町 [時刻表]
06:57着 中山駅前