文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  06:50 分発



06:50発 長津田駅前 [時刻表]
06:51着 長津田町 [時刻表]
06:52着 下長津田 [時刻表]
06:54着 いぶき野 [時刻表]
06:56着 上の原 [時刻表]
06:57着 グリーンハイツ前 [時刻表]
06:58着 石橋(緑区) [時刻表]
06:59着 十日市場 [時刻表]
07:03着 十日市場駅前 [時刻表]
07:05着 十日市場 [時刻表]
07:06着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
07:07着 宝袋寺前 [時刻表]
07:08着 新治小学校前 [時刻表]
07:09着 新治町 [時刻表]
07:10着 榎下城址裏 [時刻表]
07:11着 緑警察署前 [時刻表]
07:13着 台村町 [時刻表]
07:17着 中山駅前