文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  07:10 分発



07:10発 長津田駅前 [時刻表]
07:11着 長津田町 [時刻表]
07:12着 下長津田 [時刻表]
07:14着 いぶき野 [時刻表]
07:16着 上の原 [時刻表]
07:17着 グリーンハイツ前 [時刻表]
07:18着 石橋(緑区) [時刻表]
07:19着 十日市場 [時刻表]
07:25着 十日市場駅前 [時刻表]
07:27着 十日市場 [時刻表]
07:28着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
07:29着 宝袋寺前 [時刻表]
07:30着 新治小学校前 [時刻表]
07:31着 新治町 [時刻表]
07:32着 榎下城址裏 [時刻表]
07:33着 緑警察署前 [時刻表]
07:35着 台村町 [時刻表]
07:39着 中山駅前