文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  07:30 分発



07:30発 長津田駅前 [時刻表]
07:31着 長津田町 [時刻表]
07:32着 下長津田 [時刻表]
07:34着 いぶき野 [時刻表]
07:36着 上の原 [時刻表]
07:37着 グリーンハイツ前 [時刻表]
07:38着 石橋(緑区) [時刻表]
07:39着 十日市場 [時刻表]
07:45着 十日市場駅前 [時刻表]
07:47着 十日市場 [時刻表]
07:48着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
07:49着 宝袋寺前 [時刻表]
07:50着 新治小学校前 [時刻表]
07:51着 新治町 [時刻表]
07:52着 榎下城址裏 [時刻表]
07:53着 緑警察署前 [時刻表]
07:55着 台村町 [時刻表]
07:59着 中山駅前