文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  07:50 分発



07:50発 長津田駅前 [時刻表]
07:51着 長津田町 [時刻表]
07:52着 下長津田 [時刻表]
07:54着 いぶき野 [時刻表]
07:56着 上の原 [時刻表]
07:57着 グリーンハイツ前 [時刻表]
07:58着 石橋(緑区) [時刻表]
07:59着 十日市場 [時刻表]
08:05着 十日市場駅前 [時刻表]
08:07着 十日市場 [時刻表]
08:08着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
08:09着 宝袋寺前 [時刻表]
08:10着 新治小学校前 [時刻表]
08:11着 新治町 [時刻表]
08:12着 榎下城址裏 [時刻表]
08:13着 緑警察署前 [時刻表]
08:15着 台村町 [時刻表]
08:19着 中山駅前