文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  08:10 分発



08:10発 長津田駅前 [時刻表]
08:11着 長津田町 [時刻表]
08:12着 下長津田 [時刻表]
08:14着 いぶき野 [時刻表]
08:16着 上の原 [時刻表]
08:17着 グリーンハイツ前 [時刻表]
08:18着 石橋(緑区) [時刻表]
08:19着 十日市場 [時刻表]
08:25着 十日市場駅前 [時刻表]
08:27着 十日市場 [時刻表]
08:28着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
08:29着 宝袋寺前 [時刻表]
08:30着 新治小学校前 [時刻表]
08:31着 新治町 [時刻表]
08:32着 榎下城址裏 [時刻表]
08:33着 緑警察署前 [時刻表]
08:35着 台村町 [時刻表]
08:39着 中山駅前