文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  08:32 分発



08:32発 長津田駅前 [時刻表]
08:33着 長津田町 [時刻表]
08:34着 下長津田 [時刻表]
08:36着 いぶき野 [時刻表]
08:38着 上の原 [時刻表]
08:39着 グリーンハイツ前 [時刻表]
08:40着 石橋(緑区) [時刻表]
08:41着 十日市場 [時刻表]
08:47着 十日市場駅前 [時刻表]
08:49着 十日市場 [時刻表]
08:50着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
08:51着 宝袋寺前 [時刻表]
08:52着 新治小学校前 [時刻表]
08:53着 新治町 [時刻表]
08:54着 榎下城址裏 [時刻表]
08:55着 緑警察署前 [時刻表]
08:57着 台村町 [時刻表]
09:01着 中山駅前