文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  09:15 分発



09:15発 長津田駅前 [時刻表]
09:16着 長津田町 [時刻表]
09:17着 下長津田 [時刻表]
09:19着 いぶき野 [時刻表]
09:21着 上の原 [時刻表]
09:22着 グリーンハイツ前 [時刻表]
09:23着 石橋(緑区) [時刻表]
09:24着 十日市場 [時刻表]
09:30着 十日市場駅前 [時刻表]
09:32着 十日市場 [時刻表]
09:33着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
09:34着 宝袋寺前 [時刻表]
09:35着 新治小学校前 [時刻表]
09:36着 新治町 [時刻表]
09:37着 榎下城址裏 [時刻表]
09:38着 緑警察署前 [時刻表]
09:40着 台村町 [時刻表]
09:44着 中山駅前